Клуб "Юность"

Сначала мы искры,

Но станем огнём!

Цель работы:

Создание условий, направленных на укрепление здоровья и привитие навыков здорового образа жизни, развитие физической культуры и   спорта в микрорайоне. Проведение  массовых  физкультурно-спортивных  мероприятий.

Задачи:

•   Совершенствовать деятельность школьного спортивно-оздоровительного клуба (организация и проведение тренировок, соревнований, товарищеских встреч, спартакиад и т.д.).

•   Обеспечить здоровьесохранительную деятельность учащихся, родителей и учителей, а также жителей микрорайона.

•   Развивать  и укреплять связи школы, семьи, общественности  в организации отдыха, занятости детей и подростков.

•   Профилактика детской безнадзорности и асоциального поведения детей и подростов, организация социально-полезной занятости жителей микрорайона.

•   Увеличить количество детей занимающихся спортивно - оздоровительной деятельностью и подвижными играми.

Открытие «Веселых стартов»

Победное очко от болельщиков