Победители Интернет-Викторины "Эко-Эрудит 2010"

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г.Канска

Красноярского края

 

Победители Интернет-Викторины "Эко-Эрудит 2010"

           Благодарим  за участие в Интернет  - викторине «Эко-Эрудит», 

за ваше неравнодушное отношение к проблемам окружающей среды.

В последнее время многих людей стало тревожить ухудшение экологической обстановки на земле. Мы очень рады, что и вы, дорогие друзья, оказались в их числе.

Представляем наших победителей!

 

Возрастная группа 1-4 классы.

 Диплом I степени:

  • Гришин Артем, школа №5, 1 класс
  • Казанцева Екатерина, школа №5, 4 класс
  • Костенко Дмитрий, школа №5, 2 класс.

Диплом II степени :

  • Кулагина Екатерина, школа №5, 2 класс.
  • Ковалева Екатерина, школа №5, 1 класс
  • Денисенко Софья, школа№5, 2 класса
  • Скороходова Ольга, школа №5, 4 класс
  • Борисюк Данил, школа №5, 2 класс

Диплом III степени:

  • Рощина Валерия ,школа №5, 1 класс
  • Широков Алексей, школа №5, 4 класс
  • Ойсеринова Ася, школа №5, 1 класс
  • Бирюков Данил, школа №5, 4 класс

  

Возрастная группа 5-8 классы.

 

Диплом I степени

  • Хохлова Анастасия, школа №5, 8 класс

  

Возрастная группа 9-11классы.

 

Диплом I степени:

  • Павлов Владислав, школа №5, 10 класс
  • Качергин Андрей, , школа №5, 9 класс
  • Санникова Карина, школа №5, 9 класс
  • Фролов Сергей, школа №5, 9 класс

Диплом II степени

  • Баур Марина, школа №5, 9 класс
  • Бобкин Влад, школа №5, 9 класс
  • Николаева Дарья, школа №5, 9 класс
  • Ленивенко Борис, школа №5, 9 класс

Диплом III степени:

  • Саакян Карина, школа №5, 10 класс
  • Исаев Андрей, школа №5, 9 класс
  • Решетило Наталья, школа №5, 9 класс

  

Победители в номинациях:

 Возрастная категория 1-4

За творческий подход к решению экологической задачи:

  • Бризицкая Валерия, школа №5, 1 класс
  • Пушмина Алексанра ,школа №5, 2 класс
  • Казанцева Екатерина, школа №5, 4 класс
  • Ермакова Анастасия, школа №5, 3 класс
  • Коняхин Дмитрий, школа №5, 2 класс

За глубину научных доказательств:

  • Кабанова Анастасия, школа №5, 2класс
  • Васильев Владислав, школа №5, 2 класс
  • Галенко Алина, школа №5, 2 класс
  • Донец Диана, школа №5, 2 класс

 

Возрастная категория 5-8:

За творческий подход к решению экологической задачи:

  • Югов Дмитрий, школа №5, 6 класс
  • Полянский Алексей, школа №5, 5 класс

За глубину научных доказательств:

  • Ермолаева Анна, школа №5, 8 класс

 

 Возрастная категория 9-11:

За творческий подход к решению экологической задачи:

  • Миронова Александра, школа №5, 10 класс
  • Груздев Дмитрий, школа №5, 9 класс
  • Спиридонов Андрей, школа №5, 9 класс
  • Сергеенко Мария, школа №5, 9 класс

 За глубину научных доказательств:

  • Сайбель Кристина, школа №5, 10 класс
  • Кожевина Татьяна, школа №5, 9 класс
  • Андронов Александр, школа №5, 9 класс

 

Поздравляем победителей и участников викторины!

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»