Научно Практическая Конференция

Научно Практическая Конференция

на XXVII городской научно-практической конференции старшеклассников ученики нашей школы

представили 7 исследовательских работ в различных предметных секциях

Ученик класса

Колпаков Александр представил работу

«г.Канск в годы Великой Отечественной войны»

в секции «История города Канска».

Научный руководитель: Новикова Елена Анатольевна, учитель истории.

Ученица класса

Комлева Вероника выступила с работой

«Физико-химический анализ жидких средств  для мытья посуды»

в секции «Химия и химические технологии».

Научный руководитель: Ануфриева Татьяна Геннадьевна, учитель химии.

Ученица класса Баур Марина успешно выступила с исследовательской работой «Звукоподражательная лексика в английском языке» в секции «Языки в межкультурной коммуникации»  и заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ученица 10 класса Саакян Карина представила исследование «Употребление английских заимствований в повседневной речи  русскоговорящей молодёжи» в секции «Языки в межкультурной коммуникации»  и заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Научный руководитель: Кутихина Наталья Валерьевна, учитель английского языка.

Ученицы класса Довгалёва Кристина и Старкова Анастасия заняли 2 место в секции «Информационные системы и технологии в науке, технике, образовании» с работой «Цифровой образовательный ресурс «Кроссворд по информатике».

Научный руководитель: Павлова Наталья Николаевна, учитель информатики и физики. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ученица класса Кожевина Татьяна выступала в секции «Медицина и Здоровье» с исследовательской работой «Полезные свойства старинной посуды». Научный руководитель: Чувахова Ирина Анатольевна, учитель ИЗО.

Также Кожевина Татьяна представляла свою работу «Подростковые страхи» в секции «Педагогика и Психология».