Музыкальная группы "W'N'D"

Музыкальная группы "W'N'D"

В нашей школе произошло замечательное событие, конкурс Мисс школы 2011. Зрелище было красивое и даже изысканное. Не обошлось и без сюрпризов. Приятных. Мы все  стали свидетелями первого публичного выступления вновь созданной музыкальной группы «West and Drive» (или «WND»).

Группа состоит из учеников 10 класса нашей школы.

Знакомьтесь:

Влад Павлов, вокалист группы

Василий Шадрин, ударные

Дмитрий Анциферов, бас-гитарист

Есть ещё один гитарист, Никита Смарыгин,  ученик другого образовательного учреждения.

Группа «West and Drive» образовалась 3 месяца назад. Ребята поют в стиле панк-рок и только на английском языке. Инициатором создания группы был Василий Шадрин, человек творческий и неординарный. Ребята поют песни других рок-групп и сочиняют свои. Над созданием собственных песен работают совместно. В планы ребят входит создание альбома.

Мы, журналисты из ТО «Лидеры поколения NEXT»,  спросили ребят об отношении их родителей к увлечению музыкой и узнали, что в  семьях ребят относятся положительно к созданию группы и даже помогают молодым музыкантам, чем могут. Родители тоже заинтересовались панк-роком и разделяют увлечения детей, ведь музыка стала неотъемлемой частью жизни ребят.

У ребят грандиозные планы, даже после окончания школы они планируют сохранить свою группу и продолжить играть рок-музыку, так как все они мечтают стать студентами красноярских ВУЗов.

Нам хочется пожелать ребятам творческих успехов, ярких выступлений. И кто знает, может быть, именно музыка станет их будущим…

ТО «Лидеры поколения NEXT»

Сорокина Алина,

Николаева Анна,