Организация работы с одаренными (талантливыми) детьми

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г.Канска

Красноярского края

 

Организация работы с одаренными (талантливыми) детьми

 

                                       МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

************************************************************

Управление образования администрация города Канска

******************************************************************

Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 5

*****************************************************************************

663615, Красноярский край, г. Канск, микрорайон Солнечный, дом 85

Телефон 8 (39161) 66-4-76. Е-mail:school5kk@mail.ru

ИНН 2450005161 ОГРН 1022401360684КПП 245001001, р.с.40204810800000000763

ГРКЦ ГУ банка Росси по Красноярскому краю г.Канск БИК 040407001

 

 

ПРИКАЗ

04.10. 2011 года № 03-09-133/1

О проведении школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

 

В соответствии с «Положением о Всероссийской олимпиаде школьников» от 02.12.2009 года № 695 и графика, представленного МКУ «УО администрации города Канска»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Провести школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников в соответствии с графиком:

 

Дата

Время начала

Предмет

Ответственный

10 октября

-

астрономия

-

10 октября

10.00

право

Ковалева Г.А.

11 октября

-

экономика

-

11 октября

10.00

экология

Ануфриева Т.Г., Козлова И.В.

12 октября

10.00

география

Ануфриева Т.Г.

12 октября

12.00

физическая культура

Краевская Л.А., Кочеткова Л.Г.

13 октября

10.00

русский язык

Овчинникова Н.Н.

14 октября

10.00

обществознание

Ковалева Г.А.

14 октября

12.00

информатика и ИКТ

Астафьева Н.В.

17 октября

10.00

искусство (МХК)

Чудова Е.Е.

17 октября

12.00

химия

Ануфриева Т.Г.

18 октября

10.00

физика

Молчанова В.П.

19 октября

12.00

литература

Змушко О.В.

20 октября

10.00

математика

Назарова Е.В., Федченко А.В., Астафьева Н.В.

21 октября

10.00

история

Чудова Е.Е.

24 октября

10.00

иностранные языки

Медведева Н.И., Пашкина О.Ю., Груздева С.Ф., Чернова Л.А.

24 октября

12.00

основы безопасности жизнедеятельности

Краевская Л.А.

25 октября

10.00

биология

Ануфриева Т.Г., Черняускас О.Н.

25 октября

12.00 (девочки), 14.00 (мальчики)

технология

Чувахова И.А., Самсонов А.Н.

 

2. Назначить ответственным за проведение олимпиады Овчинникову Н.Н.

-ответственного за работу с одаренными детьми.

 

 

Директор МОУ СОШ №5 _______________ О.Н. Черняускас

 

 

 

  

Приложение № 5

(Усольцевой Т.Н.)

 

 

ОТЧЕТ

о проведении в 2011/2012 учебном году школьного этапа олимпиады
в МОУ СОШ № 5г Канска

 

I. Аналитическая справка по итогам проведения школьного этапа

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников был проведён с 10 по 25 октября 2011 года в соответствии с рекомендациями центральной предметно-методической комиссии с использованием заданий, составленных учителями - предметниками ГМО.

Для проведения олимпиады использовались кабинеты с необходимым оборудованием. Для участников были созданы комфортные условия.

Проведение школьного этапа регламентировано Положением о всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.12.2009 № 695; сроками, установленными МКУ «УО администрации г. Канска» и приказом МОУ СОШ №5 г.Канска «О проведении школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников» от 04.10.2011г.

Основные трудности при организации  школьного связаны с тем, что в один день необходимо было провести олимпиады по нескольким предметам.

                                                                                                                                   

Документы и материалы  опубликованы на странице сайта школы.

 

 

Директор МОУ СОШ №5                                                О.Н. Черняускас

 

Ответственный за проведение олимпиады                                   Н.Н. Овчинникова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица № 1. Количество участников школьного этапа

 

ОУ

Количество учащихся  ОУ /5-11

Всего участников[1]

% от общего количества учащихся (5-11кл.)

Количество участников:

1 кл.

2 кл.

3 кл.

4 кл.

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

МОУ СОШ №5

446/230

197

86

 

 

 

 

30

30

34

33

23

22

25

 


 

Таблица № 2. Распределение участников школьного этапа олимпиады по предметам и классам

Предмет

Всего участников

В том числе

Количество победителей

Количество призеров

1 кл.

2 кл.

3 кл.

4 кл.

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

Физика

118

 

 

 

 

 

 

33

30

20

15

20

-

9

История

86

 

 

 

 

15

16

13

6

12

10

14

7

24

Математика

69

 

 

 

 

8

13

17

14

9

4

4

4

14

Французский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Английский язык

78

 

 

 

 

8

13

12

17

-

20

8

5

16

Немецкий язык

34

 

 

 

 

6

9

9

7

-

-

3

6

6

Русский язык

73

 

 

 

 

19

12

12

5

7

11

7

5

17

Литература

50

 

 

 

 

11

7

9

4

5

8

6

6

16

Биология

43

 

 

 

 

 

10

9

9

5

5

5

5

12

Информатика

86

 

 

 

 

10

35

-

35

-

3

3

5

10

Технология

101

 

 

 

 

9

19

22

16

17

8

10

14

33

ОБЖ

195

 

 

 

 

30

30

34

33

23

22

25

10

17

Физическая культура

194

 

 

 

 

30

29

34

33

23

22

25

10

17

Экология

119

 

 

 

 

24

34

28

33

5

5

5

3

27

Астрономия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществознание

32

 

 

 

 

 

 

 

4

6

8

14

1

2

МХК

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

15

2

6

Химия

25

 

 

 

 

 

 

 

10

5

5

5

4

8

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Право

25

 

 

 

 

 

 

 

6

4

4

11

1

3

География

43

 

 

 

 

 

10

10

10

5

3

5

7

12

ИТОГО:

1401

 

 

 

 

170

237

242

272

146

168

185

95

249

Таблица №3 Участники, поступившие в вузы на основании результатов всероссийской олимпиады школьников 2010/2011 учебного года

 

Предмет

Количество победителей и призеров регионального этапа 2010/2011 учебного года, поступивших в вузы

(назвать ВУЗ и факультет)

Количество победителей и призеров заключительного этапа 2010/2011 учебного года, поступивших в вузы

(назвать ВУЗ и факультет)

Английский язык

 

 

Астрономия

 

 

Биология

 

 

Информатика

 

 

История

 

 

Литература

 

 

Математика

 

 

Немецкий язык

 

 

Обществознание

 

 

Право

 

 

Русский язык

 

 

Физика

 

 

Физическая культура

 

 

Химия

 

 

Экономика

 

 

 

 

 

 

Приложение № 6

(Усольцевой Т.Н.)

 

Участие школьников  в мероприятиях для одарённых детей

 

Наименование ОУ                                МОУ СОШ №5 г. Канска

 

Наименование олимпиады, конкурса, конференции, спортивного состязания, выставки и др.

Количество участников

Уровень проведения (город, округ, регион, федерация)

Количество

победителей, призёров

(либо заявка на участие)

Форма проведения (очная, заочная)

Интеллектуальное направление

1.       

 

1. Открытый Всероссийский синхронный чемпионат по игре «Что? Где? Когда?»(I ,II тур)

7

город

 

очная

2.      2

2. Интеллектуальная игра «Другой космос»

6

город

 

очная

3.       

3. Краевой форум достижений интеллектуально одарённых детей Красноярского края.

2

регион

 

очная

4.       

4.Конкурс сочинений на немецком языке, посвящённый 375-летию г. Канска

3

город

1

очная

Спортивное направление (в том числе «Школьная спортивная лига»)

5.      1

1 Мини-футбол «Кожаный мяч»

10

город

 

очная

6.       

2.Всероссийский день бега « Кросс Нации -2011»

34

город

 

 

1

очная

 

 

7.       

3. Л/а четырёхборье «шиповка юных»

 

10

город

 

 

очная

 

8.       

4. СПТ «лабиринт + выбор»

 

4

город

 

 

очная

 

9.       

5.Городские соревнования по мини-футболу

10

город

 

 

очная

 

10.   

Творческое направление

11.   

 

 

 

 

 

12.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры школьного этапа олимпиады

Русский язык и литература

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

1

Русский язык

 Алтабаева Юлия Викторовна

 

05.05.1996

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

9

призёр

55  /100

2

 

Кожевина Татьяна Ивановна

06.04.1996

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

10

призёр

68  /100

3

 

Комлева Вероника Андреевна

27.06.1996

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

9

призёр

 55 /100

4

 

Куцопал Анна Вячеславовна

27.09.1995

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

10

призёр

 66 /100

5

 

Мусина Вероника Нурияновна

05.012000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

5

призёр

11/ 21

6

 

Панкратенко Андрей Васильевич

17.04.1995

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

10

призёр

 64 /100

7

Саакян      Андрей Сейранович

13.04.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

 

5

призёр

15/ 21

8

 

Сучкова Ольга Сергеевна

06.12.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

10

победитель

77  /100

9

 

Шадрина Ангелина Никитична

14.04.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

5

призёр

13/ 21

10

 

Шапель Юлия Валерьевна

03.09.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

5

призёр

11/ 21

1

литература

 Кожевина Татьяна Ивановна

 

06.04.1996

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

10

призёр

 

2

 

Комлева Вероника Андреевна

27.06.1996

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

9

призёр

 

3

Куцопал Анна Вячеславовна

 

27.09.1995

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

10

призёр

 

4

 

Мусина Вероника Нурияновна

05.012000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

5

призёр

 

5

 

Панкратенко Андрей Васильевич

17.04.1995

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

10

призёр

 

6

Саакян      Андрей Сейранович

 

13.04.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

5

призёр

 

7

Сучкова Ольга Сергеевна

06.12.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

10

призёр

 

8

Шадрина Ангелина Никитична

 

14.04.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

5

призёр

 

 

 

Победители и призеры школьного этапа олимпиады

 

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

1

Русский язык

 Семащенко Ксения Сергеевна

 

17. 05. 1998

17. 05. 1998

7

победитель

77

2

Шатрова Полина Валерьевна

 

16. 05. 1998

МОУ СОШ № 5

7

призёр

 

67

 

 

 

3

Кулагина Елизавета Дмитриевна

 

11. 12. 1998

МОУ СОШ № 5

7

призёр

63

 

 

 

4

Саакян  Карина Сейрановна

26. 10. 1994

МОУ СОШ № 5

11

победитель

75

5

Миронова Александра Юрьевна

 

23. 09. 1994

МОУ СОШ № 5

11

призёр

65

6

Шадрин Василий Никитич

04. 07. 1994

МОУ СОШ № 5

11

Призёр

60

1

Литература

Семащенко Ксения Сергеевна

17. 05. 1998

Моу СОШ № 5

7

Победитель

90

2

Кулагина Елизавета Дмитриевна

11. 12. 1998

МОУ СОШ № 5

7

Победитель

80

3

Иванова Татьяна Сергеевна

20. 01. 1998

МОУ СОШ № 5

7

Призёр

60

4

Шилова Дарья Игоревна

06. 06. 1994

МОУ СОШ № 5

11

Победитель

80

5

Шадрин Василий Никитич

04. 07. 1994

МОУ СОШ № 5

11

Победитель

80

6

Саакян  Карина Сейрановна

26. 10. 1994

МОУ СОШ № 5

11

Призёр

70

7

Сайбель Кристина Андреевна

12. 10. 1994

МОУ СОШ № 5

11

Призёр

60

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры школьного этапа олимпиады

 

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

1

Русский

1.Абронина Кристина Леонидовна

2. Карпова Анастасия Алексеевна

3. Ватагина Татьяна Сергеевна

4. Козлов Дмитрий Сергеевич

5. Николаева Анна Олеговна

6. Шарковская Анастасия Александровна

 

 

21.05.1999

 

 

10.04.1999

 

 

05.02.1999

 

 

12.02.1998

 

 

07.05.1997

 

 

09.05.1997

 

 

 

 

 

6

6

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 (18)

 

 

 

10 (18)

 

9 (18)

 

 

45 (100)

 

 

40 (100)

 

 

37 (100)

 

 

 

 

 

 

 

2

Литература

1.Яцура Дарья Викторовна

2. Шемет Диана Владиславовна

3. Абронина Кристина Леонидовна

4. Карпова Анастасия Алексеевна

5. Шарковская Анастасия Александровна

6. Николаева Анна Олеговна

7. Камалова Юлия Ирнисовна

01.06.1999

 

09.11.1999

 

 

21.05.1999

 

 

10.04.1999

 

 

09.05.1997

 

 

07.05.1997

 

27.05.1997

 

 

 

6

 

 

6

 

 

6

 

6

 

 

 

 

 

 

52 (100)

 

 

50 (100)

 

 

50 (100)

 

 

48 (100)

 

 

42 (100)

 

 

36 (100)

 

30 (100)

 

 

Победители и призеры школьного этапа олимпиады

физика

 

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

1

Физика

Шадрин Василий Никитич

04.07.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

11

Призер

 

2

 

Павлов Владислав Сергеевич

31.12.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

11

Призер

 

3

 

Кирбижеков Иван Олегович

06.07.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

11

Призер

 

4

 

Понкратенко Андрей Васильевич

17.04.1995

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

10

Призер

 

5

 

Герасимова Юлия Евгеньевна

25.04.1995

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

10

Призер

 

6

 

Козлов Дмитрий Сергеевич

12.021998

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

8

Призер

 

7

 

Хецадзе Реваз

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

8

Призер

 

8

 

Иванова Татьяна Сергеевна

20.01.1998

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

7

Призер

 

9

 

Гончарова Алина Валерьевна

10.03.1998

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

7

Призер

 

 

 

 

Победители и призеры школьного этапа олимпиады

экология

 

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

1

Экология

Козлов Дмитрий Сергеевич

12.021998

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

8

Призер

22/35

2

 

Карпова Анастасия Алексеевна

10.04.1999

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

6

Призер

17 / 29

3

 

Яцура Дарья Александровна

01.06.1999

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

6

Призер

16 / 29

4

 

Егоров Станислав Игоревич

04.06.1999

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

6

Призер

15 / 29

5

 

Колесова Анастасия

Владимировна

14.03 2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

26 / 36

6

 

Шадрина Ангелина Никитична

14.04 2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

24 / 36

7

 

Фролова Кристина Романовна

26.08.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

23 / 36

8

 

Пашкова Екатерина

Владиславовна

17.02 2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

23 / 36

9

 

Назарова Тамара Рауфовна

20.11.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

22 / 36

10

 

Бурдуковский Сергей Алексеевич

08.10.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

22 / 36

11

 

Корнева Алина

Ивановна

21.11 1999

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

21 / 36

12

 

Журбин Владислав Константинович

24.04.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

21 / 36

13

 

Мусина Вероника Нурияновна

05.01.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

20 / 36

14

 

Варфоломеев Егор Дмитриевич

06.06 2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

20 / 36

15

 

Саакян Андрей Сейранович

13.04 2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

20 / 36

16

 

Шапель Юлия Валерьевна

03.09.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

20 / 36

17

 

Рыженкова Елизавета Александровна

10.11.1999

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

20/ 36

18

 

Конуспаева Марина Романовна

03.08.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

20 / 36

19

 

Шевчук Дмитрий Павлович

11.10 2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

20 / 36

20

 

Мутовина Татьяна Эдуардовна

10.08.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

20 / 36

21

 

Долгополова Юлия Сергеевна

17.04.2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

20 / 36

22

 

Трофимов Данил Алексеевич

27.06 2000

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 г. Канска

5

Призер

20 / 36

 

 

Победители и призеры школьного этапа олимпиады

 

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

1

экология

 

Ермолаева Анна Олеговна

Кожевина Татьяна Ивановна

Анциферов Дмитрий Владимирович

Комлева Вероника Андреевна

Старкова

Анастасия

Олеговна

Сергиенко

Мария

Прокопенко

Алена

Сайбель

Кристина

 

1996

 

 

1996

 

 

1994

 

 

1996

 

 

1996

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

9

 

10

 

 

11

 

 

9

 

 

9

 

 

10

 

11

 

11

 

 

победитель

 

 

победитель

 

победитель

 

 

призер

 

 

призер

 

призер

призер

 

призер

 

призер

 

 

32/40

 

 

40/40

 

40/40

2

география

 

Макаренко Мария Владимировна

Карпова Анастасия Алексеевна

Семащенко Ксения Сергеевна

Козлов Дмитрий Сергеевч

Старкова Анастасия Олеговна

Колпаков Александр Николаевич

Шадрин Василий Никитич

Шемет Диана

Иванова Алина

Кальмуцкая Оксана

Комлев Артем

Николаева Анна

Надежин Максим

Ермолаева Анна

Комлева Вероника

Понкратенко Александр

Ленивенко Борис

Шапина Елена

Саакян Карина

1999

 

 

 

1999

 

 

 

1998

 

 

1998

 

 

1996

 

 

1995

 

 

1994

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

6

 

 

 

6

 

 

7

 

 

8

 

 

 

9

 

 

10

 

 

11

 

6

 

6

7

 

7

 

8

 

8

 

9

 

9

10

 

10

 

11

 

11

 

победитель

 

 

победитель

 

 

победитель

 

 

победитель

 

 

 

победитель

 

 

победитель

 

 

победитель

 

призер

 

призер

призер

 

призер

 

призер

 

призер

 

призер

 

призер

призер

 

призер

 

пизер

 

призер

 

25/26

 

 

25/26

 

 

23/25

 

 

9/10

 

 

45/51

 

 

 

43/49

 

 

 

57/66

3

химия

Козлов Дмитрий Сергеевч

Кмлева Вероника Андреевна

Решетило Наталья Сергеевна

Анциферов Дмитрий Владимирович

Наколаева Анна

Пороцкий Никита

Старкова Анастасия

Шемет Татьяна

Кожевина Татьяна

Сучкова Ольга

Саакян Карина

Сайбель Кристина

1998

 

 

1996

 

 

1995

 

 

1994

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

8

 

 

9

 

 

10

 

 

11

 

8

 

8

 

9

 

9

 

10

 

10

 

11

 

11

 

победитель

 

 

победитель

 

 

победитель

 

 

победитель

 

призер

 

призер

 

призер

 

призер

 

призер

 

призер

 

призер

 

призер

 

25/32

 

 

13/26

 

 

22/38

 

 

13/20

4

биология

Карпова Анастасия Алексеевна

Ермолаева Анна Олеговна

Сергиенко Мария Дмитриевна

Анциферов Дмитрий Владимирович

Макаренко Мария

Принеров

Данил

Старкова

Анастасия

Комлева Вероника

Герасимова Юлия

Суслов Владислав

Прокопенко Алена

Сайбель Кристина

1999

 

 

1996

 

 

1995

 

 

1994

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

6

 

 

9

 

 

10

 

 

11

 

 

6

 

6

 

9

 

9

10

 

10

 

11

 

11

 

победитель

 

 

победитель

 

 

победитель

 

 

победитель

 

 

призер

 

призер

 

призер

 

призер

пизер

 

призер

 

призер

 

призер

 

28/31

 

 

38/43,5

 

 

25/40

 

 

24/41

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры школьного этапа олимпиады

биология

 

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

 

1

 

 

 

 

 

 

 

Биология

 

Козлов Дмитрий Сергеевич

12.02.1998

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

1 место

 

2

 

 

 

 

 

3

Михайлина

Анастасия Вячеславовна

09.03.1997

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

3 место

19

Кулагина

Елизавета Дмитриевна

11.12.1997

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

2 место

  21

 

4

 

Гончарова

Алина Валерьевна

10.03.1998

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канса

3 место

10

 

5

 

Иванова

Татьяна Сергеевна

20.01.1998

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

3 место

10

 

 

 

         Победители и призеры школьного этапа олимпиады

Немецкий язык

 

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

1

Немецкий язык

Абронина Кристина Леонидовна

1999г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

6

победитель

32/40

2

Доминов Иван Алексеевич

1997г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

8

победитель

36/42

3

 

Дранишников Артём Юрьевич

1997г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

8

победитель

37/42

4

 

 

Ковалёва Екатерина Александровна

1997г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

8

призёр

32/42

5

 

Кулагина Елизавета Дмитриевна

 

1998г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

7

призёр

29/42

6

 

Мороз Вячеслав дмитриевич

 

2000г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

5

призёр

14/20

7

 

 

Мурзаева Яна Станиславовна

1994г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

11

победитель

39/45

8

 

 

Мусина Вероника Мурияновна

2000г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

5

победитель

17/20

9

 

Пороцкий Никита Валерьевич

 

1997г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

8

призёр

35/42

10

 

Шадрина Ангелина никитична

 

2000г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

5

победитель

16/20

11

 

Шапина Елена Олеговна

 

1994г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

11

призёр

27/45

12

 

Шемет Диана Владиславовна

 

1999г

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Канска

 

6

призёр

27/40

 

         Победители и призеры школьного этапа олимпиады

Английский язык

 

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

1

Англ. язык

 Золотарева

Анастасия Константиновна

13.06.99

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

6

Победитель

60/36

2

Михайлова Полина Сергеевна

 

22.07.99

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

6

Призер

60/33

3

Англ. язык

Оськина Ангелина Алексеевна

 

28.04.99

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

6

Призер

60/30

4

Англ. язык

 

Иванова Татьяна Сергеевна

20.01.98

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

7

Победитель

80/61

5

 

Гончарова Алина Валерьевна

10.03.98

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

7

Призер

80/58

6

Англ. язык

Чеснаков

Роман

Олегович

02.04.99

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

7

Призер

80/46

7

Англ. язык

Козлов Дмитрий Сергеевич

12.02.98

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

8

Победитель

80/58

8

Англ. язык

Шарковская Анастасия Александровна

09.05.97

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

8

Призер

80/50

9

Англ. язык

Скелинчев Дмитрий Дмитриевич

08.05.97

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

8

Призер

80/38

10

Англ. язык

Кожевина Татьяна Ивановна

06.04.96

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

10

Победитель

80/50

11

Англ. язык

Куцопал

Анна Вячеславовна

 

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

10

Призер

80/41

12

Англ. язык

Сучкова 

Ольга Сергеевна

06.12.94

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

10

Призер

80/41

13

Англ. язык

Баур

Марина Георгиевна

07.07.95

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

10

Призер

80/40

14

Англ. язык

Павлов Владислав Сергеевич

31.12.93

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

11

Победитель

80/41

15

Англ. язык

Саакян

Карина Сайрановна

26.10.94

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

11

Призер

80/39

16

Англ. язык

Анциферов Дмитрий Владимирович

24.10.94

Муниципальное

общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

11

Призер

80/38

 

Победители и призеры школьного этапа олимпиады

Право, обществознание

 

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

1

право

 

 

Миронова Александра Юрьевна

23. 09.94

МОУ СОШ № 5

г. Канск

11

победитель

57 (82)

Мурзаева Яна Станиславовна

 

07. 11. 94

МОУ СОШ № 5

г. Канск

11

призер

55 (82)

Ковалева Дарья Валентиновна

 

16. 08 .94

МОУ СОШ № 5

г. Канск

11

призер

51 (82)

Сайбель Кристина Андреевна

 

12. 10. 94

МОУ СОШ № 5

г. Канск

11

призер

51 (82)

2

обществознание

Козлов Дмитрий Сергеевич

12 02. 98

МОУ СОШ № 5

г. Канск

8

победитель

30 (36)

Ковалева Дарья Валентиновна

 

16. 08. 94

МОУ СОШ № 5

г. Канск

11

призер

29 (35)

 

Миронова Александра Юрьевна

23. 09.94

МОУ СОШ № 5

г. Канск

11

призер

28(35)

 

Победители и призеры школьного этапа олимпиады

 

Физическая культура

 

Предмет

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения по уставу

Класс

Тип диплома

Результат (балл)/

максимальный балл

1

Физическая культура

 Вихляев Даниил Алексеевич

 

25.05.2000

МОУ СОШ № 5

Победитель

23

2

 

 Саакян АндрейСейранович

13.04.2000

МОУ СОШ № 5

Призёр

20