Победители школьшой олимпиады

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г.Канска

Красноярского края

 

Победители школьшой олимпиады

Состоялась школьная предметная неделя олимпиад 2010/2011 учебного года

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

Отчет о проведении школьного тура олимпиады школьников

 

База победителей и призеров школьного этапа предметной Всероссийской олимпиады школьников МОУ СОШ №5 г. Канска

 

Состоялась школьная предметная неделя олимпиад 2009/2010 учебного года

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

Математика

Козлов Дмитрий -6 (преподаватель-Губина Ольга Николаевна).

Коржов Михаил -6 (преподаватель-Губина Ольга Николаевна).

Алтыбаева Юлия  -7 (преподаватель-Губина Ольга Николаевна).

Покаместова Дарья  -7 (преподаватель-Губина Ольга Николаевна).

Шемет Татьяна  - 7 (преподаватель-Губина Ольга Николаевна).

Бодунова Алина  -8 (преподаватель-Губина Ольга Николаевна).

Сучкова Ольга -8 (преподаватель-Губина Ольга Николаевна).

Куцопал Анна -8 (преподаватель-Губина Ольга Николаевна).

Пенизев Максим -9 (преподаватель-Шалагина Антанина Петровна).

Вторых Сергей  -9(преподаватель-Шалагина Антанина Петровна).

Храбрых Алёна -11 (преподаватель-Губина Ольга Николаевна).

Бакасова Елизавета  - 11 (преподаватель-Губина Ольга Николаевна).

 

Биология

Шарковская Анастасия -6 (преподаватель-Спиридонова Вера Семёновна).

Козлов Дмитрий - 6 (преподаватель-Спиридонова Вера Семёновна).

Алтабаева Юлия -7 (преподаватель-Спиридонова Вера Семёновна).

Романов Никита -7 (преподаватель-Спиридонова Вера Семёновна).

Куцопал Анна -8 (преподаватель-Спиридонова Вера Семёновна).

Сучкова Ольга -8 (преподаватель-Спиридонова Вера Семёновна).

Кунцевич Олеся -9 (преподаватель-Спиридонова Вера Семёновна).

Пенизев Максим -9 (преподаватель-Спиридонова Вера Семёновна).

Иванова Ирина -9 (преподаватель-Спиридонова Вера Семёновна).

Храбрых Алёна -9 (преподаватель-Спиридонова Вера Семёновна).

 

Физика

Из седьмого класса приняли участие 12 учащихся

1 место:

Алтабаева Юлия -7а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна);

2 место:

Романов Никита - 7а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна);

3 место:

Пороцкая Нина - 7а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна).

 

Из восьмого класса приняли участие 18 учащихся

1 место:

Сучкова Ольга -8а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна);

2 место:

Герасимова Юлия - 8а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна);

3 место:

Куцопал Анна - 8а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна).

 

Из девятого класса приняли участие 20 учащихся

1 место:

Пенезев Максим - 9а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна);

2 место:

Павлов Владислав - 9а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна);

3 место:

Кунцевич Олеся - 9б (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович).

 

Из одинадцатого класса приняли участие 13 учащихся

1 место:

Бакасова Елизавета - 11а (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович);

2 место:

Храбрых Алёна - 11а (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович);

3 место:

Толстикова Юлия - 11а (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович).

 

Информатика и ИКТ

 

Из одинадцатого класса приняли участие 13 учащихся

1 место:

Бакасова Елизавета-11а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна).

2 место:

Карчун Алёна-11а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна).

3 место:

Лукьянова Настя-11а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна).

 

Немецкий язык

Пятый класс

1 место:

Кулагина Елизавета - 5 (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

2 место:

Вербин Дмитрий - 5 (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

3 место:

Басова Алёна - 5 (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

 

1 место:

Бакасова Елизавета - 11 (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

2 место:

Карчун Алёна - 11 (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

3 место:

Красько Роман - 11 (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

 

История 

Пороцкая Нина - 7 (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

Алтабаева Юлия -7 (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

Горбунов Роман  -8 (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

Пенизев Максим -9 (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

Ковалева Дарья -9 (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

Коваленко Кристина -11 (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

Толстикова Юлия -11 (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

 

Обществознание 

Самофалов Вячеслав -8 (преподаватель-Ковалева Г.А.).

Токарев Александр -9 (преподаватель-Ковалева Г.А.).

Баженова Полина - 9 (преподаватель-Ковалева Г.А.).

Ковалева Дарья  - 9 (преподаватель-Ковалева Г.А.).

Лукьянова Анастасия -11 (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

Храбрых Алена -11 (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

 

Русский язык 

Алтабаева Юлия - 7 (преподаватель-Злушко Оксана Викторовна).

Романов Никита - 7 (преподаватель-Злушко Оксана Викторовна).

Косицына Анастасия - 8 (преподаватель-Семащенко Татьяна Николаевна).

Сучкова Ольга  - 8 (преподаватель-Семащенко Татьяна Николаевна).

Галенко Кристина - 9 (преподаватель-Семащенко Татьяна Николаевна).

Миронова Александра - 9 (преподаватель-Семащенко Татьяна Николаевна).

Саакян Карина - 9 (преподаватель-Семащенко Татьяна Николаевна).

Бакасова Елизавета - 11 (преподаватель-Новицкая Тамара Петровна).

Храбрых Алёна - 11 (преподаватель-Новицкая Тамара Петровна).

 

Литература 

Пороцкая Нина - 7 (преподаватель-Злушко Оксана Викторовна).

Алтабаева Юлия - 7 (преподаватель-Злушко Оксана Викторовна).

Косицына Анастасия - 8 (преподаватель-Семащенко Татьяна Николаевна).

Сучкова Ольга  - 8 (преподаватель-Семащенко Татьяна Николаевна).

Галенко Кристина - 9 (преподаватель-Семащенко Татьяна Николаевна).

Миронова Александра - 9 (преподаватель-Семащенко Татьяна Николаевна).

Саакян Карина - 9 (преподаватель-Семащенко Татьяна Николаевна).

Иванова Ирина - 11 (преподаватель-Новицкая Тамара Петровна).

Шикула Анна - 11 (преподаватель-Новицкая Тамара Петровна).

 

Английский язык

Куцопал Анна -8 (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна).

Косицина Анастасия -8 (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна).

Сучкова Ольга -8 (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна).

Галенко Кристина -9 (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна).

Миронова Александра -9 (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна).

Павлов Владислав -9 (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна).

Заруцкая Анастасия -11 (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна).

Храбрых Алёна -11 (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна).

 

Физическая культура

Кунцевич Олеся -9 (преподаватель-Шалютова Любовь Александровна).

Миронова Александра -9 (преподаватель-Шалютова Любовь Александровна).

Гарифулина Ирина  -9 (преподаватель-Шалютова Любовь Александровна).

Токарев Александр  -9 (преподаватель-Шалютова Любовь Александровна).

Захаров Роман  -9 (преподаватель-Шалютова Любовь Александровна).

Солдатов Петр -11 (преподаватель-Шалютова Любовь Александровна).

 

  

Химия

Горбунов Роман -8 (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович).

Груздев Дмитрий  -8 (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович).

Анциферов Дмитрий  -9 (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович).

Кунцевич Олеся  -9 (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович).

Бакасова Елизавета  -11 (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович). 

Храбрых Алёна  -11 (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович).

 

 

  Состоялась школьная предметная неделя олимпиад 2008/2009 учебного года

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

Английский язык

Из седьмого класса приняли участие 35 учащихся

1 место:

Куцопал Анна-7а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна).

2 место:

Сысовская Екатерина-7а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

Понкратенко Андрей-7а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

Полякова Яна-7а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

Косицина Анастасия-7а (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна);

Груздев Дмитрий-7а (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна);

Герасимова Юлия-7а (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна).

3 место:

Дробизов Олег-7а (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна);

Сучкова Ольга-7а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

Николаева Дарья-7а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

Ленивенко Борис-7а (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна).

 

Из восьмого класса приняли участие 38 учащихся

2 место:

Черенкова Ангелина-8б (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

Шилова Дарья-8б (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

3 место:

Титова Анастасия-8а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

Путкарадзе Иоланда-8а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

Сысоева Дарья-8а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

Павлов Владислав-8а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

Саакян Карина-8а (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна);

Шадрин Василий-8а (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна);

Карбушев Владислав-8а (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна).

 

Из десятого класса приняли участие 13 учащихся

3 место:

Храбрых Алёна-10а (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна);

Заруцкая Анастасия-10а (преподаватель-Кутихина Наталья Валерьевна).

 

Из одиннадцатого класса приняли участие 6 учащихся

 

3 место:

Медведок Виктор-11а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна);

Мануйлов Дмитрий-11а (преподаватель-Медведева Нинель Ивановна).

 

Немецкий язык

Из пятого класса приняли участие 6 учащихся

1 место:

Дранишников Артём-5кл (преподаватель-Чернова Людмила Александровна);

Филимонов Сергей-5кл (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

2 место:

Доминов Иван-5кл (преподаватель-Чернова Людмила Александровна);

Золотова Ирина-5кл (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

3 место:

Молодкин Сергей-5кл (преподаватель-Чернова Людмила Александровна);

Михайлов Иван-5кл (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

 

Из десятого класса приняли участие 3 учащихся

1 место:

Карчун Алёна-10а (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

2 место:

Бакасова Елизавета-10а (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

3 место:

Гришина Анжела-10а (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

 

Из одиннадцатого класса приняли участие 3 учащихся

1 место:

Кольцов Александр-11а (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

2 место:

Сергеева Елизавета-11а (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

3 место:

Ильясов Михаил-11а (преподаватель-Чернова Людмила Александровна).

 

Химия

Из десятого класса приняли участие 4 учащихся

2 место:

Бакасова Елизавета-10а (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович).

3 место:

Храбрых Алёна-10а (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович). 

Из одиннадцатого класса приняли участие 3 учащихся

3 место:

Кольцов Александр-11а  (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович).

4 место:

Медведок Виктор-11а (преподаватель-Рулькевич Виктор Павлович). 

 

Физика

Из восьмого класса приняли участие 18 учащихся

1 место:

Галенко Кристина-8а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна);

Пенезев Максим-8а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна).

2 место:

Шадрин Василий-8а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна).

                               

Информатика и ИКТ

Из десятого класса приняли участие 17 учащихся

1 место:

Бакасова Елизавета-10а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна).

3 место:

Петров Дмитрий-10а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна);

Беляева Кристина-10а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна).

 

Из одиннадцатого класса приняли участие 5 учащихся

2 место:

Кольцов Александр-11а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна);

Медведок Виктор-11а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна).

3 место:

Ильясов Михаил-11а (преподаватель-Павлова Наталья Николаевна).

 

История

Из пятого класса приняли участие 20 учащихся

2 место:

Козлов Дмитрий-5кл (преподаватель-Семащенко Наталья Николаевна);

Шарковская Анастасия-5кл (преподаватель-Семащенко Наталья Николаевна);

Доминов Иван-5кл (преподаватель-Семащенко Наталья Николаевна).

 

Из шестого класса приняли участие 10 учащихся

2 место:

Довгалева Кристина-6кл (преподаватель-Ковалёва Галина Анатольевна);

Старкова Анастасия-6кл (преподаватель-Ковалёва Галина Анатольевна).

3 место:

Мерзляков Никита-6кл (преподаватель-Ковалёва Галина Анатольевна).

 

Из седьмого класса приняли участие 36 учащихся

2 место:

Понкратенко Андрей-7кл (преподаватель-Ковалёва Галина Анатольевна);

Ленивенко Борис-7кл (преподаватель-Ковалёва Галина Анатольевна);

Недосекин Максим-7кл (преподаватель-Ковалёва Галина Анатольевна).

3 место:

Кулакова Ольга-7кл (преподаватель-Ковалёва Галина Анатольевна);

Шадрин Дмитрий-7кл (преподаватель-Ковалёва Галина Анатольевна);

Баур Марина-7кл (преподаватель-Ковалёва Галина Анатольевна);

Санникова Карина-7кл (преподаватель-Ковалёва Галина Анатольевна).

 

Из восьмого класса приняли участие 15 учащихся

1 место:

Пенизев Максим-8а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

2 место:

Кунцевич Олеся-8б (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

3 место:

Павлов Владислав-8а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна);

Шадрин Василий-8а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна);

Черенкова Ангелина-8б (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна);

Загребельный Артём-8б (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

 

Из десятого класса приняли участие 10 учащихся

3 место:

Толстикова Юлия-10а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна);

Храбрых Алёна-10а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

 

Из одиннадцатого класса приняли участие 6 учащихся

3 место:

Медведок Виктор-11а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна);

Чередник Юлия-11а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

 

Обществознание

Из восьмого класса приняли участие 13 учащихся

2 место:

Пенизев Максим-8а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна);

Павлов Владислав-8а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна);

Черенкова Ангелина-8б (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

 

Из десятого класса приняли участие 8 учащихся

2 место:

Бакасова Елизавета-10а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна);

Неретин Максим-10а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна);

Храбрых Алёна-10а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

 

Из одиннадцатого класса приняли участие 4 учащихся

3 место:

Медведок Виктор-11а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна);

Чередник Юлия-11а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна);

Ильясов Михаил-11а (преподаватель-Сергеева Тамара Михайловна).

 

 в начало

 

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»