Достижения

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г.Канска

Красноярского края

 

Достижения

 Достижения учащихся

2010 – 2011 учебный год

Наименование Уровень  Кол-во учащихся  Образовательные результаты, эффекты 

 Интернет-викторина «ЭКО-ЭРУДИТ» экологического клуба «Кристалл» Канского педагогического колледжа.

 Региональный

 173

173 сертификата, 43 диплома,  благодарственных письма

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

Всероссийский

172

сертификата участника

 Игровой конкурс

«КИТ – компьютеры, информатика, технологии» 

 Всероссийский

 46

 46 сертификатов

 «Ночной дозор»

Всероссийский 

 3

 участие

 «В мир информатики»

Всероссийский 

29

лауреаты (правильные ответы прислали) 

 "III межрайонный открытый дистанционный конкурс по основам налоговой грамотности «Зачем нужны налоги-2010»"

Межрайонный 

 9

участие 

"Олимпиада по праву"

 Краевой

участие 

"III открытый дистанционный конкурс по основам технического творчества «Техник -Юниор-2010»"

 Краевой

 

участие 

 

ДИСТАНЦИОННО ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 

Краевой

 

участие 

"Британский Бульдог" 

Международный 

41 

41 сертификат 

"Интернет - олимпиада" 

 Международный

 6

участие 

 "Покорение космоса"

Всемирный 

56

 53 диплома участника, 3 диплома финалиста

"вИКТория" 

Краевой 

 7

2 место 

VI дистанционная олимпиада «Умник»

Городской 

 19

Участие 

"Пасха Православная" 

Международный 

 60

60 сертификат участия 

«Путешествие в мир профессий»

Краевой

3

Участие

 

 

Достижения учащихся

2009 – 2010 учебный год

 

Наименование

Уровень

Кол-во учащихся

Образовательные результаты, эффекты

II дистанционный межрайонный конкурс по основам налоговой грамотности «Зачем нужны налоги – 2009»

Межрайонный 20 79 место Пенизев М.

II открытый дистанционный конкурс по основам технического творчества «Техник -Юниор-2009»

Межрайонный 9

лучший результат  81 место

Открытый Межрегиональный дистанционный конкурс по основам предпринимательской деятельности среди учащихся общеобразовательных учреждений Сибири «Сибирь без границ»

Межрегиональный 7 Участие

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

Всероссийский

92 92 сертификата участника

"Кит – Компьютеры, информатика, технологии"

Всероссийский

15 15 сертификатов участника

«Интеллектуальные игры» (начальная школа)

Городской

4

9 командное место

Как разговаривают улицы

Городской

3 3 место

«В мир информатики»

Всероссийский

20 правильные ответы прислали

 VIII Российский Детский Интернет-Фестиваль

Российский

12

промежуточный результат 20 место, 3 лига

Дистанционная олимпиада школьников по географии, посвященная 75-летию образования Красноярского края

Краевой

5

8 место среди 7 класов

"Британский Бульдог"

Международный

43

43 сертификата участника

«Зимние Интел игры»

Международный

72

72 сертификата участника

Городская олимпиада

Городской

40

 2 место нем.язык 11кл, 10, 15 и 17 место история 7 кл, 10 место история 8 кл, 13

и 19 место история 9 кл, биология 5 и 6 место 7 кл

Конкурс рисунков «За безопасность дорожного движения» на тему «Я рисую улицу» младшая группа до 10 лет

Городской

8

Победитель Юшкова Мария, 8 лет

Спортивное ориентирование

Городской

4 13 место

Краеведческий конкурс исследовательских работ "Мое Красноярье" для учащихся 1-11 класов

Городской

4

Сертификат участия

«Кенгуру-выпускникам»

Всероссийский

33

Участие

Мониторинг математической подготовки в 4 классах

Всероссийский

27

Участие

«Знатоки дорожных правил - 2010»

Краевой

17

Участие

Городская викторина «Знатоки правил дорожного движения младшая группа»

Городской

3 3 место

«Я - король, я – потребитель-2010»

Территориальный

16

Участие

III этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Региональный

1

22 место

Городской конкурс «Знатоки правил дорожного движения старшая группа»

Городской

3

2 место

Фестиваль «Пушкиниана»

Зональный

 

Участие

«Брейн-ринг»

Городской

 6

 Участие

 "Золотое руно"

Международный

 15

15 сертификатов участника

Фестиваль «Пушкиниана»

Зональный

  Участие

Соревнования по лыжным гонкам

«Быстрая лыжня»

 Городской

5 11 место

 

 

Достижения учащихся

2008 – 2009 учебный год

 

Наименование

Уровень

Кол-во учащихся

Образовательные результаты, эффекты

Фестиваль школьных СМИ

Городской

9

Победа в номинации «Социальный плакат» и «Фотография»

VI Фестиваль игры «Брейн-ринг»

Городской

12

2 место (команда 5-8 классы)

Конкурс «Каждой пичужке - кормушка»

Городской

23

Победа на городском уровне

Рекомендовано участие в краевом конкурсе «Зимняя планета детства»

IV городская сетевая олимпиада «Умник»

Городской

35

6 призовых мест

Игровой конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Всероссийский 8

1 призовое место по региону

 Конкурс школьных интернет-проектов «Актуальные проблемы современного общества»

Региональный 1

1 место

«вИКТория» Краевой 7 1 место
 XXV научно-техническая конференция Городской 5 3 место
Конкурс «Умник-2009» Городской 4

Лауреат в номинации «Образование»

Конкурс школьных Интернет - проектов «Новое поколение выбирает…» Межрегиональный 1 сертификат участия

«Моя малая родина: дом, двор, город»

Городской 7

7 именных сертификатов,

2 и 3 место

VII Российский Детский Интернет-Фестиваль «Умник»

Российский 30 5 место

II ЮНИОР - игра

Городской

4

Победа в отборочном туре

Конкурс «Весенняя капель»

Городской

2

2 лауреата

Конкурс исследовательских и краеведческих работ «Мое Красноярье»

Городской

4

Два диплома победителя

Интернет-викторина «Эко-эрудит»

Грантовая программа Красноярского края

47

6 призовых мест

Конференция познавательных проектов учащихся 1 ступени

Городской

4

1 работа рекомендована для публикации в сборнике

«Юниор - конференция»

Городской

2

2 диплома за лучшую работу

«А ну-ка, парни!»

Городской

8

3 место

Конкурс по правилам пожарной безопасности

Городской

4

1место, 2 место

Соревнования «Безопасное колесо»

Городской

4

2 личных, 1 командное призовое место

Военно-спортивная игра «Победа»

Городской

11

2 место

Праздник «Марафон аэробики»

Городской

12

1 место

Баскетбол (девушки)

Городской

6

1 место

Выставка декоративно – прикладного искусства «Чудесное превращение дерева»

Краевой

3

2 место и два 3 места

Конкурс детского народного творчества «Смотрины»

Зональный

13

Два диплома 3 степени

3  конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир детской фантазии»

Зональный

5

Диплом 1 степени

 

в начало

 

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»